2017/09/24 (Sun)

お客様の車紹介、更新しております。

2017/07/09 (Sun)

ドレスアップ施工の紹介、更新してます。

ONE ATRAR コンプリートカー販売

2017/03/25 (Sat)

ONE ATRAR コンプリートカー販売

日産 F50シーマ
走行距離12.000キロの極上車にて、現在。在庫車両製作中。
パーツはすべて当社新品パーツを使用。

ご成約ありがとうございました!

2017/02/07 (Tue)

2017/02/07 (Tue)

2017/02/07 (Tue)

2017/02/07 (Tue)

ONE ATRAR コンプリートカー販売

2017/02/07 (Tue)

ONE ATRAR コンプリートカー販売

LEXUS GS350
平成20年式

走行距離40.00キロ。

2017/02/07 (Tue)

2017/02/07 (Tue)

2017/02/07 (Tue)

ONESTARコンプリート車輛 販売中

2017/02/07 (Tue)

ONESTARコンプリート車輛 販売中

平成15年式 最終型 後期16アリストS300
走行距離39500キロ

詳しくはこちらまで。
https://www.facebook.com/kanemoto.onestar

2017/02/07 (Tue)

2017/02/07 (Tue)

2017/02/07 (Tue)

2017/02/07 (Tue)

2017/01/06 (Fri)

仕事始め

本日から2017年の仕事始めでございます!!

どしどしパーツ買いに来店下さ〜い。。。

2016/12/30 (Fri)

年末年始のご案内

本年もありがとうございました!

本日で2016年、仕事納めです。
冬期休暇のご案内。

12月31日(土)〜1月5日(木)
新年 2017年1月6日金曜日 から通常業務となりますので、近くにお立ち寄りの際は宜しくお願いします。


株式会社」ONESTARJAPAN 代表取締役 金本 敬弘

EXPLORERエアロホームページ 一部更新

2016/11/21 (Mon)

EXPLORERエアロホームページ 一部更新

EXPLORERエアロホームページ。
エアロパーツのオプションパーツページを追加いたしました。

2016/11/21 (Mon)

2016/09/24 (Sat)

オンラインショッピング強化中

オリジナルグッズ購入欄にて、当社グッス、ステッカー通販可能です。

ステッカーなど値段が安くなり登場!!

『One Peri』 ワンペリ入荷。

2016/09/24 (Sat)

『One Peri』 ワンペリ入荷。

ワンペリ16本入荷しております!!

左側のオリジナルグッズ販売から、通販可能です。

高級カーシャンプー 『One Peri』

2016/09/03 (Sat)

高級カーシャンプー 『One Peri』

洗うだけで艶と撥水効果が獲れる、カーシャンプー!
シリコン系のコーティングがかかり、持続期間は1か月。

この1本で車体、ガラス、レンズ、ホイール、樹脂バンパーをカーシャンプーと同じ洗い方で、シリコンコーティングします。

安心の日本製です。

1本で5回分。。。。。

GROSSMAGICさんとのコラボレートアイテム。

その名は・・・・。

『One Peri』

1本6000円 (税込6480円)
全国通販、代引き対応

もちろん店頭でも販売しております。

今回さらにキャンペーンという事で。9月中にオーダーくれた方は、お試し価格・1本5400円にて販売いたします。
まずは騙されたと思って、試してください笑

きっと驚いて、満足いただけると思います。。

後日、動画アップします。

ヤフオクにて当社コンプリートカー販売行っております。

2016/07/24 (Sun)

ヤフオクにて当社コンプリートカー販売行っております。

そして現在、F50シーマ黒 製作中!!

2016/07/24 (Sun)

2016/02/28 (Sun)

スタッフ募集!!!

事業拡大の為、スタッフの募集を行っております。
今回は特に即戦力になる経験者を募集しております。
勤務内容は接客、ピット作業などとなっております。
興味ある方は一度当社まで電話ください。
カーショップで働きたい方連絡待ってます。
一緒にがんばりましょう!!!

<p><a href="top.html" target="_top">TOPへ</a></p>